Задержаны мать с сыном, занимавшиеся торговлей наркотиков

В поселке Рамана Сабунчинского района задержаны два человека, занимавшиеся продажей наркотических средств и психотропного вещества - метамфетамина, известного как "паты".

Как сообщили Day.Az в Министерстве внутренних дел, в ходе операции был задержан Довлатали Худавердиев, ранее являвшийся жителем столицы. У него было обнаружено 86 граммов героина и 27 граммов метамфетамина. В своих показаниях задержанный заявил, что занимался продажей наркотиков вместе с матерью в поселке Рамана.

В продолжение оперативных мероприятий сотрудниками отдела была задержана и передана под следствие жительница столицы Махира Джавадова, мать Довлатали Худавердиева, которая занималась вместе с ним продажей наркотиков. В ходе осмотра в отделении полиции у нее было обнаружено 605 граммов героина, 3 грамма метамфетамина и 1 единица электронных весов.

Махира Джавадова сообщила, что обнаруженные наркотики она получила от иностранного гражданина, личность которого неизвестна следствию, упаковывала их в готовые коробки и продавала.

Материалы, собранные в 12-м отделении полиции, направлены в Сабунчинское районное управление полиции. Упомянутые лица задержаны и привлечены к следствию.

Оперативно-следственные мероприятия продолжаются.