https://news.day.az/society/1497183.html Директору бакинской школы сделан выговор за грубость в отношении ветерана Управлением образования города Баку было проведено расследование в отношении грубого обращения директора школы Севиндж Гусейновой с участником Отечественной войны, ветераном-полковником Эльшаном Умаровым, который обратился в среднюю школу № 227 для продолжения обучения его ребенка.

Директору бакинской школы сделан выговор за грубость в отношении ветерана

Общество, 21 сентября 2022 16:05 (UTC +04:00) 2 828
Директору бакинской школы сделан выговор за грубость в отношении ветерана

Управлением образования города Баку было проведено расследование в отношении грубого обращения директора школы Севиндж Гусейновой с участником Отечественной войны, ветераном-полковником Эльшаном Умаровым, который обратился в среднюю школу № 227 для продолжения обучения его ребенка.

Как передает Day.Az со ссылкой на "Qafqazinfo", в Управлении сообщили, что по результатам расследования директору школы Севиндж Гусейновой объявлен выговор.

Отметим, что согласно ранее опубликованной информации, во время встречи с директором военнослужащий подчеркнул, что является ветераном войны. В ответ на что, Севиндж Гусейнова употребила выражение "Здесь не надо показывать шоу".

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости