https://news.day.az/society/1640768.html В Азербайджане внесены изменения в порядок аккредитации журналистов в прифронтовой зоне Внесены изменения в порядок аккредитации журналистов в прифронтовой зоне и согласования служебных командировок в прифронтовую зону с министерством обороны Азербайджанской Республики. Как сообщает во вторник Day.Az, соответствующее решение подписал премьер-министр Азербайджана Али Асадов.

В Азербайджане внесены изменения в порядок аккредитации журналистов в прифронтовой зоне

Общество, 27 февраля 2024 16:30 (UTC +04:00) 2 423
В Азербайджане внесены изменения в порядок аккредитации журналистов в прифронтовой зоне

Внесены изменения в порядок аккредитации журналистов в прифронтовой зоне и согласования служебных командировок в прифронтовую зону с министерством обороны Азербайджанской Республики.

Как сообщает во вторник Day.Az, соответствующее решение подписал премьер-министр Азербайджана Али Асадов.

Согласно документу, субъекты средств массовой информации могут аккредитовать своих журналистов, включенных в Медиа-реестр, с согласия государственных органов (учреждений), предприятий и организаций, неправительственных организаций и с соблюдением установленных ими правил аккредитации.

С согласия государственных органов (учреждений), предприятий и организаций, неправительственных организаций и с соблюдением установленных ими правил аккредитации аккредитованному журналисту заблаговременно предоставляется информация о заседании, совещании и других мероприятиях (за исключением закрытых), создаются условия для ознакомления его со стенограммами, протоколами и другими документами.

Подписывайтесь на наш канал в WhatsApp и будьте в курсе главных новостей!

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости