День карьеры в Баку с Робертом Де Ниро и Энн Хэтэуэй Кинотеатр премиум-класса Азербайджана "28 Cinema" 22 сентября в связи с показом фильма "Стажер" за два дня до мировой премьеры, организует День карьеры, передает Day.Az.

На мероприятии, которое состоится в 18:00, одни из крупнейших компаний страны - "Nar","Bakcell", "Turan Bank" и "PWC" встретятся с молодежью, ознакомятся с их CV и проведут беседу. Таким образом 28 Cinema внесет свой небольшой вклад в развитие азербайджанской молодежи.

А в конце "Дня карьеры" состоится премьера фильма "Стажер" и приглашенным на мероприятие руководителям компаний, представителям СМИ и блогеррам будет представлен фильм.

В фильме повествуется о работе, карьере и стажере, который устроился на новую работу. В фильме снимались знаменитые голливудские актеры Роберт Де Ниро и Энн Хэтэуэй.

Кинотеатр "28 Cinema" предлагает проекторы нового поколения "Barco", основывающиеся на современной технологии "Enhanced 4K", а также очки технологии "3D Xpand". Кинотеатр состоит из 6 залов, включая зал "PLATINUM MOVIE SUITES". Кроме того, на территории кинотеатра расположены ресторан "Blackberry".