Вера Брежнева станет почетным гостем Бакинского шопинг-фестиваля

Организаторы Бакинского шопинг-фестиваля приготовили для гостей еще один сюрприз - почетным гостем станет экс-солистка группы "ВИА Гра", популярная исполнительница Вера Брежнева.

Как передает Day.Az, об этом сообщили Trend в пресс-службе министерства культуры и туризма Азербайджана.

Ранее сообщалось, что еще одним гостем станет итальянский бизнесмен и филантроп Джанлука Вакки, известный как звезда соцсетей - "Танцующий миллионер", который 5-6 мая в качестве ди-джея представит свою концертную программу под названием "Enjoy".

20 апреля во Дворце Гейдара Алиева состоится первый большой сольный концерт Веры Брежневой под названием #НОМЕР1. Одна из самых утонченных, ярких и успешных исполнительниц - Вера Брежнева - представит специальную программу, в которую вошли самые любимые песни из альбомов "Любовь спасет мир" и "Ververa". Вера Брежнева - певица, актриса и посол доброй воли ООН. Ее творчество пропитано солнцем и любовью, а концертное звучание песен добавляет дополнительную энергетику этнического звучания. На концерте зрителей ждут известные хиты, покорившие все возраста, премьеры, и одна из самых красивых женщин, восхитительная Вера. Кажется, все, к чему она прикасается, имеет успех. И это действительно так: необыкновенно добрая энергия, которую несет эта артистка, привлекает зрителей и очаровывает навсегда. 20 апреля Вера Брежнева ждет всех во Дворце Гейдара Алиева, концерте, который нельзя пропустить!

Цена билетов от 40 до 380 манатов. Билеты можно приобрести во всех кассах города, центрах Asan Xidmət и на сайте http://iticket.az/. Телефон для справок (012) 598 17 72, 598 17 74.

Информационная поддержка - Trend.az, Day.Аz, Milli.Аz, Azernews.az.

Первый Бакинский шопинг-фестиваль (Baku ShoppingFestival) пройдет с 10 апреля по 10 мая при организационной поддержке Бюро конгрессов при министерстве культуры и туризма, и охватит сразу несколько направлений - торговлю, туризм, сферу развлечений, моды и культуры.

В рамках фестиваля многочисленные торговые центры города будут предлагать гостям специальные скидки, в пунктах временной торговли в широком масштабе будут представлены торговые марки Азербайджана и ряда зарубежных стран. В период проведения фестиваля будут организованы лотереи, обеспечена выдача бонусных карт. Граждане Азербайджана и иностранные туристы смогут воспользоваться системой Tax Free при покупке товаров на сумму сто манатов и выше.

Кроме того, будут проводиться различные развлекательные программы - концерты, театральные и кинопремьеры, выставки-ярмарки, торжественные церемонии и показы мод, способствующие превращению фестиваля в большой праздник. В торговых центрах, на Площади фонтанов и Национальном приморском парке будут организованы ежедневные шоу - выступления диджеев и аниматоров, певцов и артистов, флешмобы, парад маскотов, танцы, выступления акробатов и т.д.

В центре столицы, в отелях и торговых центрах будут установлены информационные киоски, с 08:00 до 00:30 будет функционировать Call-центр.

Официальный сайт фестиваля bakushopfest.com функционирует на нескольких языках. Фестиваль, направленный на поддержку предпринимательства и на развитие туризма в стране, вызвал большой интерес со стороны стран региона. В частности турпоток в страну ожидается из России, Казахстана, ОАЭ, Саудовской Аравии, Катара, Омана, Бахрейна, Ирана, Турции, Грузии и других стран.

Другие интересные новости читайте на странице Day.Az в Facebook