https://news.day.az/sport/1196163.html На Национальной арене гимнастики в Баку я чувствую себя как дома – израильская спортсменка Линой Ашрам На Национальной арене гимнастики в Баку проходят учебно-тренировочные сборы сборной команды Израиля по художественной гимнастике, передает Day.Az со ссылкой на Trend. В учебно-тренировочных сборах принимают участие как взрослые гимнастки, так и юниоры. "В Баку я приезжаю не в первый раз, но каждый раз с большой радостью.

На Национальной арене гимнастики в Баку я чувствую себя как дома – израильская спортсменка Линой Ашрам

Спорт, 22 января 2020 16:39 (UTC +04:00) 6 786
На Национальной арене гимнастики в Баку я чувствую себя как дома

На Национальной арене гимнастики в Баку проходят учебно-тренировочные сборы сборной команды Израиля по художественной гимнастике, передает Day.Az со ссылкой на Trend. В учебно-тренировочных сборах принимают участие как взрослые гимнастки, так и юниоры.

"В Баку я приезжаю не в первый раз, но каждый раз с большой радостью. Мне нравится, что наши учебно-тренировочные сборы проходят именно здесь, ведь на Национальной арене гимнастики я чувствую себя как дома. Можно сказать, что тут моя вторая семья, поэтому я провожу здесь очень много времени. Главный тренер сборной Азербайджана по художественной гимнастике Мариана Васильева нам очень помогает, за что мы ей благодарны. В Баку созданы великолепные условия для тренировок, я прохожу здесь подготовку к соревнованиям на высоком уровне", - сказала израильская гимнастка Линой Ашрам.

Говоря о выступлениях азербайджанских гимнасток Линой Ашрам подчеркнула, что с каждым разом они все больше и больше улучшают свою программу.

"У азербайджанских гимнасток очень интересные упражнения, приятно наблюдать за их успехами и достижениями", - добавила Ашрам.

Напомним, что на 37-м Чемпионате мира по художественной гимнастике в Баку, который прошел 16-22 сентября 2019 года, Линой Ашрам заняла третье место в индивидуальном многоборье, завоевала "серебро" в упражнениях с булавами, лентой и обручем, а также завоевала бронзовую медаль в упражнении с мячом. Команда Израиля заняла второе место в командном зачете.

  • На Национальной арене гимнастики в Баку я чувствую себя как дома
  • На Национальной арене гимнастики в Баку я чувствую себя как дома
  • На Национальной арене гимнастики в Баку я чувствую себя как дома
  • На Национальной арене гимнастики в Баку я чувствую себя как дома
Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости