«Барселона» отправила два мяча в ворота «Леванте»

"Барселона" обыграла "Леванте" в матче 22-го тура чемпионата Испании. Встреча проходила на стадионе "Камп Ноу" в Барселоне и завершилась со счётом 2:1, передает Day.Az со ссылкой на championat.com.

Победу сине-гранатовым принёс дубль вингера Ансу Фати. 17-летний футболист отметился забитыми мячами на 30-й и 31-й минутах. В обоих случаях он пробил голкиперу "Леванте" Айтору Фернандесу между ног. Две результативные передачи в матче на свой счёт записал капитан сине-гранатовых Лионель Месси. На второй компенсированной к основному времени матча минуте Рубен Рочина отыграл один мяч, но на большее времени у гостей уже не осталось.

"Барселона" набрала 46 очков в 22 матчах и занимает 2-е место в турнирной таблице чемпионата Испании. "Леванте" (26) - на 13-м месте.

Теперь вы можете отслеживать наши видеоролики также на странице DayTube в Facebook.