"Баку 2015": Португалия завоевала золото по настольному теннису - ОБНОВЛЕНО

22:46

Завершился матч между мужскими сборными Франции и Португалии по настольному теннису. Последняя обыграла первую со счетом 3:1. Таким образом Португалия завоевала золото по настольному теннису на Евроиграх, сообщает Day.Az.

---------
20:08

Начался матч между мужскими сборными Франции и Португалии по настольному теннису. Как сообщает Day.Az, победитель матча возьмет золото Евроигр.

---------
18:13

Мужские сборные по настольному теннису разыграли бронзовую медаль Евроигр. Как сообщает Day.Az, в матче между Германией и Австрией победу одержали немцы.

Позже начнется матч между Францией и Португалией, где будет разыграно золото Евроигр.

---------
16:03

Завершился финальный поединок между женскими сборными Германии и Нидерландов. После долгой борьбы немки взяли золото, а сборной Нидерландов досталось серебро, сообщает Day.Az.

Чуть позже будут разыгрывать бронзовую медаль мужские сборные Германии и Австрии.

---------
12:20

Завершился поединок между женскими сборными Чехии и Украины. Как сообщает Day.Az, чешки одолели украинок и выиграли бронзовую медаль Евроигр.

С минуты на минуту начнут играть сборные Германии и Нидерландов. Победитель состязания станет обладателем золотой медали Евроигр.

---------
09:30

В четвертый день Европейских игр начались финальные матчи по настольному теннису среди женщин.

Как передает Day.Az, первыми начинают женские сборные Чехии и Украины, которые разыграют бронзовую медаль Евроигр. Чуть позже начнется борьба за золото - Германия против Нидерландов.

Сегодня также состоятся финальные матчи среди мужских команд.

Европейские игры, которые продлятся до 28 июня 2015 года в Баку, являются первыми в истории Европейского континента.

В общей сложности в Баку будут проведены 20 спортивных состязаний: 16 по олимпийским видам спорта и четыре - неолимпийским видам спорта. Более шести тысяч спортсменов со всех концов Европы будут представлять свои страны на протяжении 17 дней соревнований.

Баку был удостоен чести провести Европейские игры Европейским Олимпийским комитетом (EOC) в декабре 2012 года.