https://news.day.az/sport/776174.html Анна Андреотти: «Бакинский марафон организован на высшем уровне»

Анна Андреотти: «Бакинский марафон организован на высшем уровне»

Спорт, 1 мая 2016 16:16 (UTC +04:00) 1 623
Анна Андреотти: «Бакинский марафон организован на высшем уровне»

"В марафоне я участвую впервые. Впечатления отличные", - поделилась с корреспондентом АЗЕРТАДЖ до старта "Бакинского марафона 2016", проводимого по инициативе Фонда Гейдара Алиева под девизом "Победи ветер!", итальянка Анна Андреотти, передает Day.Az.

По ее словам, Бакинский марафон организован на высшем уровне. "Жаль, что у нас в городе мало подобных соревнований, ведь чем больше стартов, тем популярнее спорт", - сказала она.

"Я очень люблю спорт, очень люблю бегать. Физическая подготовка складывается с годами. И если у тебя есть эта подготовка, и ты любишь спорт, правильно питаешься, соблюдаешь режим, то такие нагрузки не представляют труда. Можно добиваться результатов даже в преклонном возрасте", - также добавила Анна Андреотти.

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости