Фотограф, которому запретили есть на свадьбе, удалил всю фотосессию

Пользователь популярного интернет-форума Reddit поделился с пользователями историей, как он в гневе удалил всю фотосессию со свадьбы.

Как передает Day.Az со ссылкой на Gazeta.ru, по словам человека под ником Icy-Reserve6995, его знакомый пригласил его на свою свадьбу, договорившись о скидке по дружбе, так как не мог позволить себе профессионала. При этом, сам пользователь не является профессиональным фотографом, а лишь ухаживает за собаками, и ведет о своем деле фотоблог в Instagram.

В день свадьбы он должен был быть на ногах с 11 до 8 вечера. Около 5 часов вечера посетителям накрыли стол, однако ему запретили есть вместе со всеми, так как "тот должен был продолжать фотографировать". Человек при этом подчеркнул, что в помещении было безумно жарко, и он из-за этого очень быстро уставал. Тогда он попросил дать ему двадцатиминутный перерыв, чтобы он смог купить еды и воды, однако и на этот раз ему было отказано. После этого он в гневе сообщил, что не будет фотографом на свадьбе своего знакомого и удалил все фотографии.

Пользователи форума поддержали автора.

"По моему, это нормально - кормить фотографа и диджея, если они работают целый день", - написал один из комментаторов.