Герой Пола Уокера не умрет в новой серии "Форсажа" - ФОТО Новость о том, что Пол Уокер погиб в автокатастрофе, застала врасплох не только поклонников, но и создателей фильма "Форсаж", главным героем которого был актер. С момента его смерти, в прессе не умолкают вопросы о том, что же станет с седьмым "Форсажем".

В прошлом месяце режиссер культового фильма заявил, что кадры с участием актера не будут вырезаны, так что в новом "Форсаже" зрители все-таки смогут увидеть Пола. Создатели фильма не могли прийти к единому мнению на счет того, как поступить с главным героем, роль которого исполнял Уокер. Но вчера съемочная команда наконец-то заявила, что приняла решение.

Как сообщает Day.Az со ссылкой на The Daily Mail, в новой части франшизы Брайан О'Коннер (Пол Уокер) уйдет в отставку, а не умрет, как изначально предполагалось.

"Мы решили подправить сценарий таким образом, что Брайан уйдет в отставку. Благодаря этому, Пол останется частью истории "Форсажа", и, думаю поклонники будут довольны таким ходом истории. Таким образом мы сможем снимать продолжение "Форсажа" и без Пола Уокера...", - рассказал режиссер фильма.

Напомним, что премьера седьмой части фильма состоится 10 апреля 2015 года. Ранее сообщалось, что в съемках картины также задействуют младшего брата Пола, Коди Уокера.

Нажмите на фотографии для увеличения: