https://news.day.az/world/1195490.html
Boeing совершил экстренную посадку в китайском аэропорту
Пассажирский лайнер Boeing 787 Dreamliner авиакомпании China Air совершил в понедельник экстренную посадку в международном аэропорту Гуанчжоу - Байюнь, передает Day.Az со ссылкой на ТАСС. Самолет вылетел из Сингапура и следовал в Пекин. Он успешно сел в аэропорту Гуанчжоу в 13:02 по местному времени.
Boeing совершил экстренную посадку в китайском аэропорту

Пассажирский лайнер Boeing 787 Dreamliner авиакомпании China Air совершил в понедельник экстренную посадку в международном аэропорту Гуанчжоу - Байюнь, передает Day.Az со ссылкой на ТАСС.
Самолет вылетел из Сингапура и следовал в Пекин. Он успешно сел в аэропорту Гуанчжоу в 13:02 по местному времени. Причина изменения маршрута пока не сообщается. China Air и администрация аэропорта Гуанчжоу пока не прокомментировали ситуацию.
По данным сервиса, возраст воздушного судна составляет три с половиной года. Других подробностей не приводится.
Читать Day.Az в:
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре