https://news.day.az/world/1283823.html Турция больше не та страна, которой можно управлять при помощи атак - Эрдоган Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган на своей странице в Твиттер прокомментировал взрыв в турецкой провинции Хатай. Как сообщает Day.Az со ссылкой на турецкие СМИ, в своей публикации Эрдоган поздравил силы безопасности страны с их успешной антитеррористической операцией в Хатае.

Турция больше не та страна, которой можно управлять при помощи атак - Эрдоган

В мире, 27 октября 2020 07:33 (UTC +04:00) 2 945
Турция больше не та страна, которой можно управлять при помощи атак

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган на своей странице в Твиттер прокомментировал взрыв в турецкой провинции Хатай.

Как сообщает Day.Az со ссылкой на турецкие СМИ, в своей публикации Эрдоган поздравил силы безопасности страны с их успешной антитеррористической операцией в Хатае.

Эрдоган отметил, что Турция больше не та страна, которой можно управлять при помощи таких атак.

"Мы продолжим нашу борьбу с терроризмом и его сторонниками как внутри, так и за пределами наших границ", - отметил президент Турции.

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости