https://news.day.az/culture/407086.html В Азербайджане открылось первое актерское агентство

В Азербайджане открылось первое актерское агентство

Культура, 7 июня 2013 12:40 (UTC +04:00) 4 971
В Азербайджане открылось первое актерское агентство

Не успели утихнуть страсти после громогласного заявления директора киностудии "Азербайджанфильм" Мушвига Хатамова о том, что у наших актеров нет своих агентов, как при Международном продюсерском центре AR Production открылось первое в стране Актерское агентство.
 

По словам руководства продюсерского центра, открытие Актерского агентства - это новый взгляд на развитие национального театра и кинематографа.

"Мы надеемся на свое участие в развитии театрального и кинобизнеса в Азербайджане. Теперь нашим актерам будет куда обращаться, и мы постараемся, чтобы об их профессионализме узнали за пределами нашей страны. Сфера деятельности агентства в настоящее время распространяется на страны Балтии, а также Турцию, Россию и Польшу, а в перспективе - на дальнее зарубежье", отметили в агентстве.

Актерское агентство занимается продюсированием и защитой прав артистов, а также предлагает услуги агента, юриста и проведения кастинга для различных проектов не только в Азербайджане, но и за рубежом.

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости