Женские ягодицы парализовали движение в Сан-Паулу Двадцать семь участниц бразильского конкурса на самые красивые ягодицы "Мисс Бумбум" устроили провокационную фотосессию на одной из главных улиц бразильского Сан-Паулу. Красавицы в купальниках прошлись вдоль оживленной магистрали, что привело к нескольким ДТП.

Об этом, как передает Day.Az со ссылкой на Вести, сообщает Mundo Deportivo.

"По-моему, это один из самых интересных и необычных конкурсов красоты на планете. Он изменил мою жизнь, сделав ее захватывающей и разнообразной", - рассказала одна из участниц "Мисс Бумбум" Фернандо Абрайо.

В этом году конкурс на самые красивые ягодицы пройдет в Бразилии уже в пятый раз. Согласно опросам, по популярности это шоу соперничает в стране с чемпионатом мира по футболу. Посмотреть на конкурсанток в купальниках приезжают ценители женской красоты из-за рубежа.

Летом интернет-пользователи выбирают из 500 участниц "Мисс Бумбум" 27 лучших, после чего, в ноябре, компетентное жюри называет имена 14 самых красивых девушек.

Ранее сообщалось, что в 2014 году перед состязанием разгорелся скандал - бывшая подруга футболиста Криштиану Роналду, бразильская модель Андресса Урак, оказалась при смерти после неудачной пластической операции, которую она хотела провести как раз перед конкурсом.