На Gift & Promo 2019 представят изделия ручной работы предпринимателей Азербайджана

Микро- и малый бизнес представит свои работы на второй Азербайджанской международной выставке подарков и промо-продукции ("Gift & Promo 2019"), которая состоится в Boulevard Hotel 12-14 сентября. Как передает Day.Az, об этом сообщает Trend со ссылкой на агентство.

На выставке, организованной при поддержке Агентства развития малого и среднего бизнеса Азербайджана (АРМСБ) и Германского общества международного сотрудничества (GIZ) на отдельном стенде будут представлены сувениры, резьба по дереву, ковроткачество, декоративно-прикладное искусство, украшения и аксессуары, игрушки и многие другие изделия ручной работы главным образом женщин-предпринимателей.

Надо отметить, что Агентство МСБ неизменно поддерживает стартапы, микро-, малых и средних предпринимателей, предоставляя им возможность участвовать в различных выставках и демонстрировать свои продукты и услуги. Подобные мероприятия служат эффективной платформой для роста продаж малого и среднего бизнеса, создания новых бизнес-связей, развития и продвижения предпринимательства в целом.

Агентство также поддерживает вторую Азербайджанскую международную выставку подарков и промо-продуктов, организованную Caspian Event Organisers (CEO).