Льготы для вакцинированных пенсионеров от Международного банка Азербайджана (R)

Международный Банк Азербайджана запустил кампанию в поддержку вакцинации от COVID-19. Банк предлагает пенсионерам, сделавшим прививку, кредиты наличными со скидкой 2%. Скидкой может воспользоваться каждый привитый владелец пенсионной карты Международного Банка Азербайджана.

Условия кампании: 

Сумма до 20 000 манатов 

Срок до 48 месяцев 

Годовая процентная ставка от 16% 

Отсутствие комиссии 

Акция действует до 20 мая

Кредиты наличными можно получить во всех филиалах Международного Банка Азербайджана. Для этого необходимо обратиться в отделение банка и предоставить удостоверение личности. Пенсионеры также должны предоставить подтверждение о получении вакцинации против коронавирусной инфекции COVID-19. Кредит наличными также можно заказать предварительно, отправив на номер 8937 последние 8 цифр своей зарплатной или пенсионной карты. Для получения дополнительной информации о кампании необходимо позвонить в Информационный центр по номеру 937. 

Массовая вакцинация в Азербайджане началась 18 января. Процесс осуществляется поэтапно по возрастным группам и за счет государства. Граждане могут встать в очередь на вакцинацию от коронавируса онлайн, перейдя по ссылке https://randevu.its.gov.az/ или, воспользовавшись электронной службой "Запись на вакцинацию от COVID-19". 

Защита здоровья населения - одна из важнейших задач Международного Банка Азербайджана. В рамках корпоративной социальной ответственности Банк стремится поддерживать меры, принимаемые государством в этой сфере. 

Подробную информацию об универсальных полезных продуктах и ​​услугах Международного Банка Азербайджана, современного государственного банка, можно получить в филиалах и отделениях банка, на официальном сайте www.ibar.az, позвонив в Информационный центр по короткому номеру 937, а также на официальной странице в Facebook.