https://news.day.az/economy/1634748.html Страны G7 захотели ужесточить правила соблюдения потолка цен на нефть Минфин Японии и профильные ведомства из других стран G7 намерены с 20 февраля ужесточить для импортеров российской нефти правила соблюдения потолка цен, передает Day.Az со ссылкой на РЕН-ТВ. По данным газеты Nikkei, от страховых компаний и перевозчиков требуется получать гарантии, что цена на нефть не превышает установленный предел.

Страны G7 захотели ужесточить правила соблюдения потолка цен на нефть

Экономика, 6 февраля 2024 10:23 (UTC +04:00) 2 147
Страны G7 захотели ужесточить правила соблюдения потолка цен на нефть

Минфин Японии и профильные ведомства из других стран G7 намерены с 20 февраля ужесточить для импортеров российской нефти правила соблюдения потолка цен, передает Day.Az со ссылкой на РЕН-ТВ.

По данным газеты Nikkei, от страховых компаний и перевозчиков требуется получать гарантии, что цена на нефть не превышает установленный предел.

Это заверение работает на весь период договора страхования.

Сейчас подобный документ хотят ввести для каждой погрузки.

Подписывайтесь на наш канал в WhatsApp и будьте в курсе главных новостей!

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости