Выполнены очередные задачи на учениях "Сила единства — 2026" - ФОТО - ВИДЕО
В рамках совместных военных учений "Сила единства - 2026", организованных в нашей стране, успешно выполнены очередные практические задачи.
Как передает Day.Az, об этом сообщили в министерстве обороны Азербайджана.
Сообщается, что согласно плану учений, подразделения стран-участниц успешно осуществили высадку десанта с вертолетов, заняли оперативные позиции и выполнили задачи по нейтрализации условных террористических группировок.
При выполнении поставленных задач военнослужащие Азербайджана, Турции и Узбекистана продемонстрировали высокий профессионализм и слаженность действий.
Отметим, что на тренировках основное внимание уделяется совершенствованию практических навыков участников, достижению слаженного взаимодействия авиационных средств с личным составом, а также успешному выполнению поставленных задач.
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре
