"PAŞA Sığorta" открыла новое представительство в Агсу

Для обеспечения высокого уровня обслуживания и удобства своих клиентов 4 апреля компания "PAŞA Sığorta" открыла новое представительство в городе Агсу. На церемонии открытия присутствовали руководители департаментов и отделов, а также руководители и ответственные лица местной Исполнительной власти. Новый офис, соответствующий современным требованиям, находится в городе Агсу по адресу: улица Низами, 5.

Расширение сети представительств является одним из приоритетных направлений развития компании. Основной же целью является создание условий для комфортного использования всех видов страховых продуктов не только населением г. Баку, но и населением регионов, а также обеспечение клиентов своевременным и квалифицированным сервисом при наступлении страховых случаев.

Компания "PAŞA Sığorta" функционирует на страховом рынке с 2006 года. "PAŞA Sığorta", член группы "PAŞA Holding", оказывает услуги по 36 видам добровольного и обязательного страхования около 300 000 корпоративным и индивидуальным клиентам. Согласно таким показателям, как обьем капитала, страховых премий и выплат, а также другим финансовым и нефинансовым показателям, компания является лидером и самой крупной компанией азербайджанского страхового рынка.

Другие интересные новости читайте на странице Day.Az в Facebook