Лизинговая компания Unileasing внедряет специальные условия по финансированию приобретения крупнотоннажных грузовиков Как свидетельствуют исследования специалистов компании Unileasing, транспортные средства играют значительную роль в экономике республики, причем в значительной мере их существование связанно с грузоперевозками.

Ежегодно объемы транспортировки товаров увеличиваются, что ведет к увеличению спроса на грузовые автомобили.

Принимая это во внимание, в рамках проекта "Лизинг транспортных средств" компания Unileasing начала внедрение специального предложения на крупнотоннажные грузовые автомобили, которые используются для международных грузоперевозок.

В рамках нововведения возможно приобрести тягачи, полуприцепы и прицепы MAN, DAF, MERCEDES, SCANIA, VOLVO, FORD производства 2001-2008-го годов. Грузовые автомобили финансируются сроком до 60 месяцев с первоначальным взносом от 20%.

Согласно планам компании нововведение будет способствовать замене морально и материально изношенного автопарка новыми, современными автотранспортными средствами, что в свою очередь приведет к улучшению качества услуг, оказываемых транспортными компаниями.