Президент Ильхам Алиев поздравил президента Бангладеш
Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев направил поздравительное письмо Президенту Бангладеш Мохаммеду Шахабуддину.
От своего имени и от имени народа Азербайджана сердечно поздравляю Вас и весь Ваш народ по случаю национального праздника Вашей страны - Дня независимости.
Мы придаем большое значение расширению азербайджано-бангладешских отношений и наполнению нашего сотрудничества новым содержанием. Сложившиеся между нашими странами дружественные отношения создали для этого хорошие возможности.
Верю, что мы и впредь продолжим совместные усилия, направленные на укрепление межгосударственных связей, реализацию потенциала нашего сотрудничества в интересах наших народов.
Пользуясь случаем, передаю Вам и дружественному народу Бангладеш самые искренние поздравления и наилучшие пожелания по случаю наступающего священного праздника Рамазан".