Meydan TV работает на армянское лобби

Сегодня Верховный Главнокомандующий Ильхам Алиев освобождает наши земли, находящиеся под оккупацией почти 30 лет. Народ тесно сплотился вокруг своего лидера. Однако сегодня мы боремся не только с армянским зверством, но и с силами, которые постоянно действуют против наших национальных интересов.

Как передает Day.Az, об этом в четверг сказал Trend заместитель председателя партии Единого народного фронта Азербайджана (ПЕНФА) Ниямеддин Ордуханлы.

По его словам, в сложившейся ситуации активизация представителей "пятой колонны" в Азербайджане была ожидаемой.

"Выступающие против праведной борьбы Азербайджана Meydan TV, Хадиджа Исмаил, Гияс и другие элементы небезызвестной сети, на основании конкретных поручений, приступили к "работе" в пользу армян. Президент Ильхам Алиев почти ежедневно сообщает народу и всему миру радостные вести об освобождении очередных населенных пунктов.

За 24 дня от оккупации освобождены 130 поселков и сел. Подразделениям ВС Армении нанесен ущерб в размере свыше пяти миллиардов долларов. Уничтожены тысячи военнослужащих с армянской стороны. В целях бросить тень на эти успехи, определенные круги в централизованном порядке функционируют на основе тезисов армянской диаспоры, лоббистов.

К призыву армян прекратить войну несколько дней назад присоединились несколько наших продажных соотечественников, чем и воспользовались армяне, распространив этом в мировых СМИ. Что означает подписание какого-либо призыва вражеской стороны во время Отечественной войны. Это - предательство.

Представьте только, БПЛА производства отечественной оборонной промышленности названы "Ити гован". Разумеется, речь идет о словах в адрес руководства сепаратистского бандитского формирования на оккупированных территориях Азербайджана. Хадиджа Исмаил выражает протест и сообщает о нарушении правил этики. Этот человек предлагает относиться к армянским террористам с точки зрения этики. Хотя они убили в Гяндже наших мирно спящих малышей. Вот их истинная сущность. Они используют все возможности, чтобы бросить тень на победу нашей армии.

Но азербайджанский народ хорошо их знает. Ежедневно освобождается десяток сел в Карабахе, однако, Али Керимли на своей странице в Facebook пишет о митинге в Беларуси. Необходимости в дополнительных комментариях нет", - сказал Ордуханлы.