Не только каждый азербайджанец, но и каждый россиянин

Азербайджан победоносно освобождает свои земли от армянской оккупации. День за днем, вот уже месяц продолжается контрнаступление, ежедневно возвращаются очередные села и важные высоты. 

Совсем скоро на всей территории нашей страны восстановится мир, люди будут жить еще лучше и счастливее. Придет время, закроют передачу Владимира Соловьева, выгонят из эфира приглашаемых им провокаторов, своей должности лишится Маргарита Симоньян, пропадут шоу Бабаяна, Кеосаяна и других. 

Придет время, и все встанет на свои места. Россияне наконец поймут, как многие годы армяне прилагали все усилия для того, чтобы рассорить Россию с ее соседями, чтобы оттолкнуть от Москвы целые общества и народы. 

Буквально на днях президент РФ Владимир Путин в рамках заседания Валдайского клуба четко выразил официальную позицию России, заявив, что оккупация территорий Азербайджана не может длиться вечно. Фактически, Путин озвучил важнейший тезис, который характеризует саму природу конфликта и показывает правоту азербайджанской позиции. 

А эта свора не только не успокоилась, а даже стала лаять еще громче. Руководитель их страны говорит одно, а они орут в своих эфирах диаметрально противоположное!

Их сегодняшние эфиры - это нормально? Кто тогда все эти Шейнины, Соловьевы и прочие, если не предатели интересов России? Кто они такие, что подвергают критике политику и позицию РФ? Эрнст, Добродеев и чиновники, стоящие за ними, продолжают закрывать глаза на происходящее - хотя не замечать эту антиазербайджанскую, антироссийскую истерику просто невозможно.

И главное несчастье всех этих Соловьевых, Бабаянов и Симоньянов - в том, что обязателньо настанет время, когда обычные россияне при встрече с  этими сорвавшимися с цепи псами российской журналистики будут плевать им в лицо.