Репортаж с похорон Семена Багдасарова

Один из самых оголтелых армянских пропагандистов на российском ТВ - Семен Багдасаров - снова разошелся антиазербайджанской истерикой - никак не успокоится.

Он отвечает то Игорю Коротченко, то Максиму Шевченко, то тысячам пользователей, которые поддерживают справедливую позицию Азербайджана. Неадекватный и грязный, Багдасарян в своем последнем выступлении и вовсе с ума сошел: оскорблял азербайджанскую армию, нес околесицу про армян-"защитников Карабаха", которые, если верить Семену Багдасаряну, вот-вот погонят многотысячную азербайджанскую армию к Каспийскому морю. Точнее, даже не азербайджанскую армию - а некую мифическую турецкую коалицию! Закончилась истерика Семена Аркадьевича, разумеется, выводом о том, что Карабах никогда не будет азербайджанским.

Слушаешь этого урода - а перед глазами картина, которую скоро увидит в том числе и Багдасарян:

Азербайджанский флаг над Шушой. Город цветет - как и все освобожденные территории. Красивые дороги, парки, счастливые лица. В кафе и магазинах - толпы туристов. Свобода. Жизнь бьет ключом. Карабах возродился в буквальном смысле слова из руин: отстроены города, сюда вернулась мирная, спокойная и счастливая жизнь. 

И мне сейчас очень жаль Семена Багдасаряна, распространяющего в наши дни ложь и грязь вокруг себя. Ведь когда Семен Аркадьевич увидит эту картину (а он ее обязательно увидит!), то очень скоро сыграет в ящик. 

А когда сыграет - рядом с ним не будет ни одного достойного человека! Ни одного! Скинут соседи мелочь какому-нибудь такому же грязному, убогому бродяге, чтобы дотащил в одиночку гроб с Багдасаряном до кладбища...

Э. Ибрагимов