https://news.day.az/politics/1323009.html
Государственные интересы Азербайджана на границе защищаются на самом высоком уровне - замначальника ГПС
В настоящее время государственные интересы Азербайджана на азербайджано-армянской границе защищаются на самом высоком уровне. Как сообщили Day.Az в Государственной пограничной службе (ГПС), об этом сказал первый заместитель начальника ГПС, начальник штаба ГПС генерал-лейтенант Рашад Садыгов.
Государственные интересы Азербайджана на границе защищаются на самом высоком уровне - замначальника ГПС

В настоящее время государственные интересы Азербайджана на азербайджано-армянской границе защищаются на самом высоком уровне.
Как сообщили Day.Az в Государственной пограничной службе (ГПС), об этом сказал первый заместитель начальника ГПС, начальник штаба ГПС генерал-лейтенант Рашад Садыгов.
Он особо подчеркнул, что служба под командованием Президента Азербайджана, Верховного Главнокомандующего Ильхама Алиева является предметом гордости для каждого азербайджанского пограничника.
Читать Day.Az в:
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре