https://news.day.az/politics/1500274.html Будем осуществлять совместные проекты с братским Азербайджаном и в сфере медиа - гендиректор DHA Источник: Агентство международной информации Trend Как и во всех сферах, будем осуществлять совместные проекты с братским Азербайджаном и в сфере медиа.

Будем осуществлять совместные проекты с братским Азербайджаном и в сфере медиа - гендиректор DHA

Политика, 3 октября 2022 16:32 (UTC +04:00) 1 800
Будем осуществлять совместные проекты с братским Азербайджаном и в сфере медиа

Источник: Агентство международной информации Trend

Как и во всех сферах, будем осуществлять совместные проекты с братским Азербайджаном и в сфере медиа.

Как передает Day.Az со ссылкой на Trend, об этом сказал генеральный директор информационного агентства Demirören (DHA) Джелал Коркут, выступая на церемонии подписания новых соглашений между DHA и АМИ Trend.

"Мы развиваем наше сотрудничество и движемся в будущее. Сотрудничество между DHA и АМИ Trend открывает двери для более широкого сотрудничества между органами медиа тюркских государств. Мы будем вести работу, нацеленную как на западную аудиторию, так и на аудиторию тюркских государств. Благодаря этому соглашению мы не только обеспечим взаимный обмен новостями, но и продемонстрируем всему миру образцовое сотрудничество. Читатели будут узнавать последние новости об Азербайджане и Турции непосредственно из первоисточника", - сказал Коркут.

По его словам, DHA имеет широкую сеть по всей Турции, а АМИ Trend - крупное информационное агентство, ориентированное как на западную аудиторию, так и на аудиторию тюркских государств.

"Таким образом, сотрудничая, мы выйдем на совершенно новый уровень. Важный для нас девиз "Одна нация - два государства" найдет отражение и в сфере медиа. Еще одной причиной визита в Баку являются наши шаги, связанные с основанием профессионально-технического лицея Demirören media. Сегодня учебное заведение приняло первых учащихся. Образование на высоком уровне, полученное в лицее, позволит им после его окончания трудоустроиться в своей сфере. У нас будут встречи по этому проекту и завтра. Я впервые приехал в Баку, и первое, что увидел, это то, что у двух братских стран одинаковые позиции по всем вопросам. Как и во всех сферах, будем осуществлять совместные проекты с братским Азербайджаном и в сфере медиа", - сказал он.

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости