https://news.day.az/politics/1844249.html
Британия нацелена на укрепление оборонных связей с Азербайджаном - ФОТО
Великобритания полна решимости укреплять партнерство с Азербайджаном в оборонной сфере. Как передает Day.Az, об этом заявил чрезвычайный и полномочный посол Великобритании в Азербайджане Дункан Норман в публикации на своей странице в социальной сети "X".
Британия нацелена на укрепление оборонных связей с Азербайджаном - ФОТО
Великобритания полна решимости укреплять партнерство с Азербайджаном в оборонной сфере.
Как передает Day.Az, об этом заявил чрезвычайный и полномочный посол Великобритании в Азербайджане Дункан Норман в публикации на своей странице в социальной сети "X".
"По случаю Дня Вооруженных сил я посетил Аллею шехидов и почтил память людей, посвятивших свою жизнь защите Азербайджана.
Великобритания высоко ценит развивающееся сотрудничество с Азербайджаном в оборонной сфере и полна решимости еще больше укреплять наше партнерство", - отметил посол.
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре
