Похорошевшая после разрыва с женихом Дженнифер Лопес очаровала подписчиков

Нередко разрыв отношений с мужчиной положительно сказывается на женщине - плечи расправляются, на лице появляется искренняя улыбка. Похоже, так произошло и с 51-летней певицей и актрисой Дженнифер Лопес. На прошлой неделе Джен и бейсболист Алекс Родригес разорвали помолвку. Пара сделала официальное совместное заявление. Однако звезда не выглядит печальной и расстроенной, передает Day.Az со ссылкой на graziamagazine.ru. 

20 апреля Лопес опубликовала серию новых снимков, на которых она запечатлена на пороге автодома, в котором актеры отдыхают во время съемок. Звезда, одетая в белую блузу, завязанную на талии узлом, и в рваные джинсы в тон сидела на его ступеньках с кружкой в руках. 

Похоже, что эти кадры получились невзначай - когда актриса вела с кем-то непринужденную беседу, а фотограф решил сделать несколько фото, не предупредив Джей Ло. Поэтому на них она вышла настоящей и эмоциональной.

"Разговоры за кофе", - лаконично подписала фото актриса. 

Ее поклонники оказались более красноречивы. "Ты так расцвела!", "Прекрасная", "Дженнифер, я вижу, что ты счастлива", "Малышка, выглядишь идеально", "Лучшая", - высказались в комментариях пользователи соцсетей.

Напомним, что роман знаменитостей начался в 2017-м. Родригес и Лопес быстро сблизились и съехались, начав вместе воспитывать детей от предыдущих отношений. Спустя два года спортсмен сделал предложение своей избраннице, и она согласилась. Однако свадьбу пришлось несколько раз перенести: сперва из-за большого концертного тура Дженнифер, а после - из-за пандемии коронавируса.