Мурад Ариф: "Мечтаю сказать в следующем году - Welcome Europe"

15 мая 2011 19:33 комментария

Рассказывая о своей реакции на победу дуэта Eldar & Nigar на "Евровидении 2011" известный ведущий Мурад Ариф признался, что был приятно удивлён.

"Франция очень много внимания и сил отдала пиару своего певца. Я думал, что это поможет им, считал их в числе фаворитов. У Италии была очень качественная песня. Великобритания рассчитывала на популярность и известность группы "BLUE", Швеция выставила очень талантливого парня с очень заряжающей песней. Анализируя всё это, казалось, что нам по силам бороться за место в 5-ке. Но мы победили. И я рад, что мои прогнозы не оправдались".
 

Известный ведущий рассказал Day.Az и о своей заветной мечте.
 

"Я был первым, кто комментировал Евровидение в Азербайджане. И как ведущий я мечтаю быть тем, кто скажет в следующем году Европе и миру - "Салам, Welcome Europe", но даже если этой мечте не суждено будет сбыться, я как и все буду рад помочь в проведении этого конкурса на самом высоком уровне".

Самое важное и срочное мы публикуем на странице в Telegram. Подпишись!

22комментария

  • 15 мая 2011 22:38

    Пересмотрела Евровидение.Мы заслуженно победили!!!Но хочу сказать,что практически все страны были сильными...Такого Евровидения я еще не видела...

  • isa

    15 мая 2011 22:39

    tolko ne ti )))
    Husniya s Leyloy eto budet interesnee
    tembolee vsegda paren i devushka a u nas pust budet 2 devushki ))

  • 15 мая 2011 22:47

    Хочу отметить пару стран,которые больше всего запомнились.
    1.Финляндия-не очень понравилась,слабовато.И каким он вообще местом на Дж.Бланта похож???
    2.БиГ-супер,море позитива)))
    3.Дания-песня зацепила(прическа супер)Отдельный + за бег и поцелуй)
    6.Ирландия-очень прикольные ребята...Такие мультяшные.Улыбнуло
    7.Швеция-Ожидала большего.1 к 1-му похож на номер России
    9.Греция-как всегда на высоте

    • 16 мая 2011 15:54

      У Дании и Финляндии были шикарные песни ... они обязательно должны были попасть в 5-ку ..
      А шведы удивили откровенным плагиатом ... Бони М (1978) "Ночной полёт на Венеру" ...

    • 16 мая 2011 15:54

      Греки вообще вместо песни представили стишок с припевом ...

  • 15 мая 2011 22:47

    10.Россия-Слабая песня и постановка...не удачное сальто!!!
    11.Франция-не оправдал надежд букмекеров.Полный провал
    12.Италия-мне понравилась.Итальянский певец безумно харизматичный
    13.Великобритания-очень расстроилась.Они должны были занять 3-е место
    14.Германия-песня нудная,не зацепила.Лена очень повзрослела и похорошела)

    • 16 мая 2011 08:52

      Что касается Франции ...
      Песня по фактуре не для Евровидения ... к тому же Вася отвратительно пел ... на полутонах ... то пол-тона недотягивал , то пол-тона перетягивал :)))) ... не попадал ...

      • 16 мая 2011 09:55

        Согласна,он жутко волновался.Это чувствовалось

  • ferid

    15 мая 2011 23:15

    bizde o gunu sebirsizlikle gozləyirik hacanki avropaya salam deyecik

  • Baku-Istanbul

    15 мая 2011 23:26

    A mne bolwe vsex ponravilas Sloveniya: i vnewne, i vokalom, i pesney. Ona zaslujivala mnogo bolwego...((

  • Guna

    16 мая 2011 01:38

    A ya xocu ctob Murad Dadashev i Kamile

  • rauf

    16 мая 2011 02:09

    TOLKO NE TI Murad....

  • sim-sim

    16 мая 2011 02:31

    удивительно как это наш мугам каторый везде прапагандируют не вошел на евровидинье.

  • YULKA

    16 мая 2011 07:54

    Pravilno vi qovorite! Menya zacepili pesni Sloveniyi i Ukraini,u devushek bili prekrasniye qolosa i ochen melodichniye pesni,Qruziya i Qreciya toje bili xoroshi.A tak v osnovnom vse ritmicnmiye pesni.A vot nashi zato voobshe ni na koqo poxoji ne bili! Voobshe druqaya planeta...Otsuda,kak apofeoz-Pobeda! Vot chto znachit kompleksnoe mishleniye komandi!

  • eminonu

    16 мая 2011 08:14

    Только не ОН

  • 16 мая 2011 10:38

    да да Италия Греция и у Грузии были хорошие песни)))
    не знаю как все но все песни я слышал только на Конкурсе и после полуфинала я очень сильно был уверен в нашей победе
    А француз которого все так возвышали Вообще до меня не дошла)

    • 16 мая 2011 10:48

      Грузия???И чем же они вам понравились???С Грецией и Италией согласна...Итальянец меня очаровал)

      • 16 мая 2011 10:57

        Италия Даа она мне сразу понравилась)
        Грузия тем что смешали реп с роком) и не плохо получилось )

        • 16 мая 2011 11:06

          Ооо ужас...Они мне вообще не понравились...Италия,эээх,итальянец)))Все,еду в Италью,искать свое счастье)))

  • 16 мая 2011 10:40

    тьфу ты Забыл написать
    Нас ждут новые скандалы,ссоры по поводу кто же будет ведушим в след году))) и кто будет петь

  • SARA

    16 мая 2011 10:41

    MURAD SEN BUNA LAYIQSEN ALLAH ARZUNA CATDIRSIN AMIN!

  • dancer

    17 мая 2011 21:57

    tolko ne ti - ti ne sootvetstvuesh evro standartam. upssssssssssssss.