Разведенные звезды азербайджанского шоу-бизнеса - ФОТО

Раньше люди верили в то, что браки заключаются на небесах. Может и сейчас многим кажется, что ещё до рождения там, на небесах, мы уже заключили брак со своей половинкой. Осталось только найти её на Земле и заключить земной брак. Хотя реальность на самом деле не соответствует этим словам. Поэтому редко найдешь человека, который этому верит.

В наше время количество разводов настолько увеличилось, что трудно поверить в то, что счастливые браки предопределены судьбой. Разводятся не только обычные люди, но и представители шоу-бизнеса. Может, из-за того, что знаменитости всегда на виду, их личную жизнь больше обсуждают и иногда даже осуждают за какие-то их поступки. Но разведенные звезды так же, как и простые люди, сильно переживают по поводу своих расставаний.

Причины развода у каждого из них разные. Кто-то не сошелся характерами со своей супругой (-ом), кто-то - изменил, а кто-то женился ради галочки. Но нельзя отрицать и тот факт, что большинство представителей шоу-бизнеса, и, в особенности представительниц, выходят на сцену именно после развода.

Day.Az представляет читателям "галерею" из двенадцати звезд, которые расстались со своими супругами или супругой.

Айгюн Кязымова
уже была замужем. От этого брака у нее есть дочка Ильгара, которую она назвала в честь своего бывшего супруга.

Ильхама Гулиева
также была замужем один раз, но, к сожалению, у нее нет ребенка от этого брака.

Матанат Искендерли
, Алмаз Алескерова, Эльза Сейидджахан были в браке. У каждой из них по двое детей. Кстати, обе дочки А.Алескеровой так же, как и мать, разведены.

Илаха Ибадова
, Тунзаля Агаева, Малейка Асадова были замужем всего один раз. У каждой из них есть дочки.

Раксана Исмайлова
официально была замужем один раз и от этого брака у нее родилась дочка Айсун. Затем жила в гражданском браке и родила вторую дочь.

Нура Сури
была замужем три раза. У нее трое сыновей.

Фаик Агаев, Замик
были один раз женаты. Детей нет.

Нажмите на фотографии для увеличения: