https://news.day.az/society/1250813.html Ликвидирована большая часть разрешений на портале icaze.e-gov.az - Официально Согласно решению об изменениях в постановлении Кабинета министров Азербайджанской Республики № 208 от 19 июня 2020 года о дополнительных мерах по ужесточению особого карантинного режима, разрешается выход на работу 50 процентов работников сфер, деятельность которых разрешена.

Ликвидирована большая часть разрешений на портале icaze.e-gov.az - Официально

Общество, 5 июля 2020 14:11 (UTC +04:00) 13 558
Ликвидирована большая часть разрешений на портале icaze.e-gov.az

Согласно решению об изменениях в постановлении Кабинета министров Азербайджанской Республики № 208 от 19 июня 2020 года о дополнительных мерах по ужесточению особого карантинного режима, разрешается выход на работу 50 процентов работников сфер, деятельность которых разрешена. 

Об этом Day.Az сказали в Государственном агентстве по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям.

В сообщении отмечается, что некоторые разрешения, которые не соответствуют данному решению, были аннулированы на портале через систему. В частности, аннулированы разрешения структурам, не включенным в число сфер, определенных соответствующим решением Кабинета министров, а также в состав организаций, определенных Министерством экономики. Эти учреждения также не могут добавлять новые разрешения в систему.

Госагенство еще раз просит сферы, деятельность которых разрешена, заходить на портал icaze.e-gov.az и регулировать информацию, связанную с ними, согласно соответствующему решению, потому что аннулирование в системе разрешений, превышающих предусмотренный лимит, будет продолжено.

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости