В Баку угрожают расправой популярной в TikTok учительнице

В соцсетях распространились видеокадры, в которых женщина утверждает, что ей угрожал расправой водитель службы такси Uber.

Как передает Day.Az со ссылкой на Lent.az, учительница английского языка Айшан Гурбанова, которая получила большую известность в TikTok,  в своем Instagram-аккаунте рассказала об инциденте, произошедшем с ней накануне.

По ее словам, водитель такси оскорблял и угрожал ей: "Несколько дней назад я заказала такси Uber. Когда я стала подправлять макияж на заднем сиденьи, водитель начал меня оскорблять и угрожать: "Ты невоспитанная и бестыжая", "Нельзя краситься рядом с мужчиной. Я выброшу тебя из машины прямо посреди дороги, я отрежу тебе голову, я размозжу твою голову"...

Я засняла все это на видео, потом пожаловалась на водителя в компанию Uber. Мне сказали, что возможно ограничат его работу, выразив сожаление. Они не стали наказывать его за подобные действия, даже толком не извинились передо мной.

Получается, что если сегодня или завтра в машину к этому водителю сядет другая женщина и он действительно отрубит ей голову, как и угрожал мне, или изобьет посреди дороги, никто не придет ей на помощь".

Сотрудник пресс-службы МВД Нурлан Алиев сообщил Lent.az, что МВД расследует данный инцидент.