Взрослое кино для бакинского дошкольника – ОПРОС Сцена в кинотеатре. Сидит семья в полном составе на премьере нового фильма. Фильм взрослый, про любовь со всеми вытекающими отсюда последствиями. Дети дошкольники, хнычут, возятся, шуршат чипсами. И временами раздается "а почему тетя убежала?", "а что этот дядя делает?", "хочу пипи", "давай уйдем", "почему дядя тетю бьет?". Интересно, что мамаша периодически наклоняется к малышам и спрашивает "тебе нравится?"...

Родителей тоже можно понять - может, им детей не с кем оставить, а так хочется пойти на вечерний сеанс, вспомнить молодость. Однако кино кино рознь. Взрослые фильмы тоже бывают разные, например, приключенческие, комедийные, фантастические. Тут ребенку есть, что найти для себя. Но малолетних зрителей можно увидеть и на фильмах про сложные отношения между теми самыми дядями и тетями.

Ну и что, считают некоторые родители, ведь там же не написано "16+".

А как думаете вы? Стоит ли водить детей на взрослое кино? И какое кино считать взрослым, если сегодня и не разберешь, что снимается для детей, а что - для взрослых?

Ждем ваших комментариев.