В Баку украли сейф со 100 000 манатами - ФОТО
13 декабря житель Хазиев Хазар сообщил в 2-е отделение полиции Управления полиции Хазарского района, что решетки частного дома в жилом массиве "Вишневка" были сломаны, а из квартиры украден сейф со 100 000 манатами.
Как сообщили АПА в пресс-службе МВД, в результате проведенных сотрудниками Главного управления полиции города Баку и Хазарского РУП оперативно-розыскных мероприятий по горячим следам было установлено, что преступление совершили жители Хазарского района Байрам Аскеров и Гейдарали Гаджиев. В результате оперативно-розыскных мероприятий эти лица были задержаны и переданы следствию.
Отметим, что при осмотре подозреваемых в совершении преступления лиц и их квартир были обнаружены и изъяты в качестве вещественных доказательств украденные деньги, передает Day.Az.
В следственном отделе Хазарского РУП было возбуждено уголовное дело по соответствующим статьям. Необходимые следственные действия, а также неотложные оперативно-розыскные мероприятия продолжаются.