https://news.day.az/sport/1275133.html
УЕФА: Военное положение не повлияет на игру сборной Азербайджана
События, происходящие в Нагорном Карабахе, не повлияют на календарь игр Лиги наций УЕФА. Как передает Day.Az со ссылкой на АПА, об этом сообщила футбольная организация континента по итогам опроса, проведенного российским сайтом news.ru.
УЕФА: Военное положение не повлияет на игру сборной Азербайджана

События, происходящие в Нагорном Карабахе, не повлияют на календарь игр Лиги наций УЕФА.
Как передает Day.Az со ссылкой на АПА, об этом сообщила футбольная организация континента по итогам опроса, проведенного российским сайтом news.ru.
В УЕФА сообщили, что, несмотря на военное положение, октябрьские матчи с участием сборных Азербайджана и Армении будут проведены так, как планировалось: "УЕФА внимательно следит за развитием ситуации и планирует провести все предстоящие игры в соответствии с календарем".
Отметим, что сборная Азербайджана проведет ближайшую домашнюю игру 13 октября с Кипром, а Армения 11 октября примет Грузию.
Читать Day.Az в:
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре