Тренер «Легии» на радостях от победы над «Спартаком» выпил пиво на пресс-конференции

Главный тренер варшавской "Легии" Чеслав Михневич пришел на послематчевую пресс-конференцию в прекрасном настроении. И есть от чего, его подопечные вырвали победу у "Спартака" в компенсированное время. Единственный гол в ворота Александра Максименко отправил Кастрати.

Как передает Day.Az со ссылкой на kp.ru, наставник польского клуба взял спонсорскую бутылку пива со стола на пресс-конференции после победы, открыл ее и сделал добротный глоток. Перед этим он в вежливой форме предложил нападающему своей команды Эрнесту Мучи также употребить пенного. Но тот с улыбкой на лице отказался. Еще одну бутылку Михневич поставил перед переводчицей.

Отметим, что флешмоб со спонсорскими бутылками начался с чемпионата Европы-2020 по футболу, когда капитан сборной Португалии Криштиану Роналду на послематчевой пресс-конференции убрал Coca-Cola со стола. Известно, что португалец большой поклонник здорового образа жизни и питания, и выступает против употребления сахара и газированных напитков. Однако были и те футболисты, которые с большим удовольствием угощались и Coca-Cola, и пивом, и простой водой.