В Баку прошла церемония награждения победителей ЧМ в программе прыжков на двойном мини-батуте и акробатической дорожке - ФОТО

В воскресенье в Национальной арене гимнастики в Баку состоялась церемония награждения победителей и призеров 35-го чемпионата мира по прыжкам на батуте, двойном мини-батуте и акробатической дорожке (тамблинг), передает Day.Az со ссылкой на Trend
В программе прыжков на двойном мини-батуте у женщин золотую медаль завоевала Лина Сьоеберг (Швеция), "серебро" у Шелби Нобухара (США), бронзовая медаль досталась Мелании Родригес (Испания).
В программе прыжков на акробатической дорожке у мужчин первую ступень пьедестала занял Александр Лисицын (Россия), на втором месте Михаил Малкин (Азербайджан), на третьем месте Каден Браун (США).
35-й чемпионат мира по прыжкам на батуте, двойном мини-батуте и акробатической дорожке (тамблинг) проходит в Национальной арене гимнастики в Баку 18-21 ноября. В соревнованиях участвуют около 270 гимнастов из 33 стран мира.
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре