Последний день Евроигр: дзюдоисты разыграли все медали - ОБНОВЛЕНО

16:23

Разыграны все комплекты медалей по дзюдо на Европейских играх.

Как передает Day.Az, завершились соревнования среди мужских команд. Золотую медаль завоевала команда Франции, грузины взяли серебро, бронзовые медали заработали украинцы и россияне.

---------
15:08


Разыграны медали в командных соревнованиях по дзюдо среди женщин. Как передает Day.Az, золотую медаль завоевала команда Франции, серебро - у Германии, а бронзовые медали взяли сборные Италии и Словении.

--------
13:39


Определились все финалисты в соревнованиях среди мужских и женских команд по дзюдо.

За бронзовые медали в финале поборются женские команды России и Италии, также Венгрия и Словения. За золотую медаль же будут сражаться дзюдоистки Франции и Германии, передает Day.Az.

Среди мужских команд бронзовую медаль разыграют команды Украины и Венгрии и спортсмены из Германии и России. За золото Евроигр поборются Франция и Грузия.

----------
11:48


Определились полуфиналисты среди женщин в командных соревнованиях по дзюдо. Как передает Day.Az, в полуфинале дзюдоистки Франции встретятся с соперницами из Словении, а россиянки будут бороться против германских спортсменок.

Сейчас проходят четвертьфинальные поединки среди мужских команд.

---------
09:59

Сегодня, 28 июня, последний день первых в истории Европейских игр.
 

Как передает Day.Az, будут разыграны медали по оставшимся видам спорта. Сейчас стартуют соревнования по дзюдо среди мужских и женских команд.

Азербайджанские дзюдоисты не участвуют в соревнованиях.