Туристка нашла способ сэкономить на багаже в самолете

Туристка нашла способ сэкономить на багаже в самолете, отправив свои вещи по почте, и восхитила пользователей сети. Необычным способом избежать переплаты она поделилась на своей странице в TikTok, на публикацию обратило внимание издание The Sun, передает Day.Az.

Девушка рассказала, что ей предстоит перелет авиакомпанией Spirit Airlines, и дополнительный багаж обойдется в 150 долларов. Она решила сэкономить, воспользовавшись услугами доставки. На видео показано, как туристка складывает в картонную коробку вещи и косметические средства для лица и тела. Заполненную коробку она заклеивает скотчем, а сверху пишет нужный адрес.

По словам пользовательницы TikTok, доставка вещей обошлась ей в 34 доллара. Пассажирке удалось сэкономить на багаже более 100 долларов. Несмотря на это некоторые подписчики с сомнением отнеслись к лайфхаку с коробкой, заметив, что все указанные вещи можно было уместить в ручную кладь.

Тем не менее большинство юзеров восхитились этой идеей, а некоторые даже заявили, что сами такое практикуют. "Буквально каждый раз так делаю, чтобы не переплачивать", "А я отправил свои грязные вещи по почте, потому что в рюкзаке были сувениры", - писали они.

A woman has revealed the clever packing trick she uses to avoid hefty baggage fees

A woman shipped her belongings rather than paying for a checked bag

The woman saved herself over £90 by shipping her holiday items