Самая красивая актриса Китая сыграла роскошную свадьбу

Самая знаменитая и красивая актриса Китая сыграла свадьбу, сообщает Day.Az со ссылкой на Daily Mail.

Такая пышная свадьба не снилась даже голливудским звездам! Церемония бракосочетания 26-летней китайской актрисы Анджелы Бэйби и 37-летнего актера Хуана Сяомина потрясла мировые СМИ - праздник обошелся молодоженам в 30 с лишним миллионов долларов (!).

Актриса, певица и модель Ян Вин, известная под сценическим псевдонимом Анджела Бэйби, вышла замуж за своего давнего возлюбленного Хуана Сяомина. Торжество получилось настолько масштабным, что о нем написали не только все ведущие издания Китая, но и западные журналисты. Еще бы, на праздник было потрачено больше 30 млн. долларов!

Свадьба прошла в Шанхайском выставочном центре, куда были приглашены около 2000 гостей жениха и невесты и множество представителей СМИ. Зал утопал в цветах, за порядком следили 200 охранников, а приглашенные блистали на вечере в нарядах от кутюр.

Сама невеста появилась перед гостями в роскошном белоснежном наряде от Dior, который создавали под чутким руководством девушки.

Звезда основательно подготовилась к свадьбе, ведь она не могла ударить в грязь лицом перед миллионами своих поклонников. Девушка является едва ли не самой популярной артисткой Китая, причем не столько благодаря ролям в кино, сколько образу жизни.

Обрести такую славу миниатюрной Анджеле во многом помогла эффектная ангелоподобная внешность.