https://news.day.az/world/1238269.html В Италии от COVID-19 вылечились более 140 тысяч пациентов В Италии из почти 230 тыс. заразившихся коронавирусом выздоровели более 140 тыс. человек. Как передает Day.Az со ссылкой на ТАСС, об этом говориться в опубликованных данных итальянского департамента гражданской защиты.

В Италии от COVID-19 вылечились более 140 тысяч пациентов

В мире, 24 мая 2020 22:07 (UTC +04:00) 8 169
В Италии от COVID-19 вылечились более 140 тысяч пациентов

В Италии из почти 230 тыс. заразившихся коронавирусом выздоровели более 140 тыс. человек.

Как передает Day.Az со ссылкой на ТАСС, об этом говориться в опубликованных данных итальянского департамента гражданской защиты.

По информации ведомства, за последние сутки в стране от инфекции вылечились 1 639 пациентов, при этом число погибших от заболевания стало рекордно низким за время пандемии - 50 человек.

За последние 24 часа итальянские медики выявили 531 новый случай заражения вирусом.

Ранее власти Италии продолжили снимать карантинные ограничения, введенные из-за распространения пандемии: в стране открылись часть магазинов, музеи, летние кафе и парикмахерские, был отменен запрет на въезд в страну из Шенгенской зоны. С 3 июня руководство республики намерено окончательно отменить ограничения на передвижения между регионами.

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости