https://news.day.az/world/1380850.html Песков рассказал о состоянии заболевших COVID-19 в окружении Путина Заболевшие в окружении президента России Владимира Путина переносят СOVID-19 бессимптомно или в легкой форме. Об их состоянии рассказал представитель Кремля Дмитрий Песков, передает Day.Az со ссылкой на ТАСС. Он добавил, что все заболевшие в окружении главы государства не прошли повторную вакцинацию вовремя.

Песков рассказал о состоянии заболевших COVID-19 в окружении Путина

В мире, 16 сентября 2021 20:56 (UTC +04:00) 3 398
Песков рассказал о состоянии заболевших COVID-19 в окружении Путина

Заболевшие в окружении президента России Владимира Путина переносят СOVID-19 бессимптомно или в легкой форме. Об их состоянии рассказал представитель Кремля Дмитрий Песков, передает Day.Az со ссылкой на ТАСС.

Он добавил, что все заболевшие в окружении главы государства не прошли повторную вакцинацию вовремя.

Ранее Песков рассказал, что вспышка коронавируса в окружении Владимира Путина произошла в сентябре. По его словам, почти все, кто работает в контакте с президентом России, прошли вакцинацию, что защищает их от тяжелого течения болезни.

Кроме того, представитель Кремля добавил, что десятки заболевших COVID-19 в окружении главы государства - это люди, обеспечивающие его работу, быт, а также безопасность.

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости