https://news.day.az/world/1472756.html Уличная торговка чудом не угодила под колёса грузовика в Таиланде - ВИДЕО Видеорегистратор, установленный в автомобиле случайного участника дорожного движения, в конце мая запечатлел длиннобазное транспортное средство, выполнившее "параллельную парковку" на встречной полосе, на оживлённой магистрали в тайской провинции Бурирам, передает Day.Az со ссылкой на Rai77.

Уличная торговка чудом не угодила под колёса грузовика в Таиланде - ВИДЕО

В мире, 21 июня 2022 18:05 (UTC +04:00) 629
Уличная торговка чудом не угодила под колёса грузовика в Таиланде

Видеорегистратор, установленный в автомобиле случайного участника дорожного движения, в конце мая запечатлел длиннобазное транспортное средство, выполнившее "параллельную парковку" на встречной полосе, на оживлённой магистрали в тайской провинции Бурирам, передает Day.Az со ссылкой на Rai77.

Грузовик, объезжая легковушку, выехал на противоположную сторону и каким-то чудом не сбил женщину с товаром, спасшуюся, благодаря своей реакции.

Водитель длиннобазного транспортного средства с прицепом смог остановить грузовик рядом с легковушкой, откуда велась видеозаписиь.

В результате происшествия несколько автомобилей получили повреждения, но никто не пострадал.

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости