Армяне опозорили Сейрана Оганяна в соцсетях

Официальные лица Армении, делая те или иные заявления, не думают о последствиях. Вернее, о какой-то выгодной для себя реакции они, конечно, мечтают, но неправильно просчитывают ситуацию.

Так же неправильно просчитал последствия министр обороны Сейран Оганян, когда заявлял, что Армения, дескать, располагает каким-то особым оружием, о котором Азербайджан даже мечтать не может.

Вместо чувства гордости и энтузиазма, эти слова вызвали у армянской общественности полностью противоположную реакцию.

Чтобы доказать это, достаточно познакомиться с высказываниями армянских пользователей соцсетей.

Es Dzer: "Что вы хотите от нас, мерзавцы? Каждый день говорите, что у нас есть оружие, каждый день пишите, что сохраняете перемирие, а через час становится известно о потерях".

Gayane Margaryan: "Почему же не применили? Ждете, когда они дойдут до Еревана, до ваших домов?! Хватит! Хоть бы постыдились...".

Artur Badalyan: "Ну и кого же ты ждал, министр-обманщик? Собираешься применить это оружие, когда погибших будет не 70, а 700?"

Xazar-Yan Sa-Bella: "Ага, это оружие, наверное, осталось со времен Великой отечественной. Оно - антикварное и враг о нем мечтает. Либо вы сами наивны, либо считаете наивным наш народ. Вы в очередной раз пытаетесь удержать свой стул. Ясно, что в очередной раз растратили средства и привели армию к краху".

Harutyun Muradyan: "Подержите еще, через 60 лет пригодится. А у солдат ничего кроме автоматов и гранат нет".

Astghik Nahapetyan: "Наверное, он говорит для турок, чтобы они услышали и испугались. Давайте признаемся, что наша армия в плачевном состоянии".

Gevorg Kocharyan: "Глупости болтаете, господин министр. Все, что вы говорите, бессмысленно. Вместо вас должны говорить факты".

Almine Gagik: "Господин министр, продайте "мустанг" и бриллианты своей жены и купите оружие. Стыдно. Верните то, что украли нынешний и второй президенты, иначе скоро потеряете не только Карабах, но и Армению".

Astghik Nahapetyan: "Как просто вы грабите. Народ очень хорошо понял таких, как вы".

Avag Aleksanyan: "А почему же тогда 92 погибших?"

Alisa Bademyan: "Ну и где же оно было, ваше оружие? Ждете, чтобы вся молодежь вымерла физически и психологически? Если погибнет кто-то из ваших близких, тогда узнаете".

Marina Petrosyan: "Господин министр, а что вы скажете о танках? У танков не было солярки?! Стыдно, очень стыдно. Жертвуете молодыми ребятами. А граница без танков, без патронов, без солярки".

Anush Beybutyan: "Они держат оружие, чтобы снова устроить народу 1 марта".

Gegham Mekhakyan: "У вас есть все, кроме чести".

Artur Hakobyan: "Оганян, в отставку!"

Gayane Zeynalyan: "Пусть твоя жена Рузанна воспользуется".

Anna Nalbandyan: "Пошел вон, идиот, амбал"...

Приятного чтения Сейрану Оганяну.

Зульфугар Ибрагимов