Фламенко от Шимона Сибони в Баку - ФОТО - ВИДЕО

Впервые в Баку, 26 марта, на сцене Азербайджанского государственного русского драматического театра имени Самеда Вургуна пройдут гастроли популярного израильского певца, исполнителя в стиле фламенко Шимона Сибони. Об этом, как передает Day.Az, сообщили Trend в пресс-службе театра.
В программе концерта прозвучат известные произведения Джованни Капурро, Освальдо Фарреса, произведения из репертуара Лучано Паваротти, Энрико Карузо и многих других. Шимон Сибони исполнит композиции на иврите, испанском и французском языках.
Шимон Сибони родился в городе Касабланка (Марокко) в религиозной еврейской семье. С раннего детства у него проявился незаурядный талант к исполнительскому искусству. Он выступал на известнейших сценах США, Канады, Марроко, Франции, Великобритании и многих стран Латинской Америки. За прекрасный голос он был назван вторым Карузо.
Билеты на концерт популярного израильского певца уже поступили в продажу. Цена билетов от 10 до 40 манатов.
Начало концертной программы - в 20.00
Билеты продаются в кассах театра и централизованных кассах города и онлайн www.iticket.az.
Информационная поддержка - Trend.az, Day.Az
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре