Лучшие идеи подарков для любимых дам на 8 Марта  (R)

Самые важные женщины в жизни каждого мужчины: мать, сестра, возлюбленная и дочь... Мы предполагаем, как сильно вы их любите. Но насколько вы их хорошо знаете и нашли ли подходящие подарки на 8 Марта каждой из них? Если вы еще в поисках, то вместе с Kontakt Home мы подготовили для вас идеи подарков, способных согреть сердца ваших дам после холодных снежных дней. Вероятность, того что они могут им не понравятся, равна нулю. Итак, начали:  

ЛУЧШИЕ ИДЕИ ПОДАРКОВ ДЛЯ МАМЫ 

Мамы, которые заботятся о нас с момента нашего рождения, жертвуют ради нас своими руками, волосами и временем, которое дороже золота. Вернуть назад время мы не можем, но можем начать заботиться о ней.  

Большую часть своего времени мамы проводят на кухне. Давайте начнем именно с этого места. Она все еще моет посуду руками? Подарите посудомойку. Благодаря этому подарку, ваша мама сохранит свежесть кожи рук, а также сможет уделять время своим хобби. Наверняка, мама вам скажет: "Дитя, зачем это надо было?". Но будьте уверены, после такого жеста ее теплое сердце растает еще больше.  

Тратит много времени и сил на выполнение мелких дел? Подарите ей ручной блендер Braun. Данный прибор совмещает три задачи в одном: и режет, и мешает, и разминает. Однозначно, этот подарок избавит ее от кухонных забот.  

Теперь самое время позаботиться о ее волосах. Пусть волосы наших матерей, поседевшие на пути нашего воспитания, будут всегда здоровыми, гладкими и шелковистыми. При помощи мультистайлера Philips она сможет уложить волосы за короткое время, не повреждая их. 

ЛУЧШИЕ ИДЕИ ПОДАРКОВ ДЛЯ СЕСТРЫ 

Родители дарят нам жизнь, заботятся и учат любить. Однако, самое лучшее, что они могут нам дать - это сестра. Если даже у вас нет родной сестры, то скорее всего есть подруга, к которой вы относитесь как к родной. В этот праздник не забудьте поздравить тех, с кем вы делите секреты, а также моменты, полные радости и грусти.  

Все дамы с приходом весны начинают готовиться к самому жаркому сезону. Но карантинный режим, запрещающий посещать тренажерные залы, создает некоторые сложности. В таком случае, вы можете подарить сестре личного фитнес-инструктора. Нет, вы не должны приглашать фитнес-тренера домой J А как? С Huawei Watch Fit ее личный инструктор будет всегда на запястье. Это устройство будет напоминать вашей сестре время тренировок, после она запустит спецпрограмму и начнет повторять движения за ней.  

Давайте продолжим тему здорового образа жизни, в котором мы так нуждаемся в последнее время. Здоровый образ жизни наряду со спортом требует также и здоровое питание. Особо сложно бывает вернутся в ритм после Новруз байрамы, полного разных сладостей.   

В целях упрощения этого процесса вы можете подарить сестре фитнес блендер. С этим подарком она сможет уделять особое внимание питанию. Так, она начнет день в прекрасном настроении с утренним смузи, продолжит свой день разными пюре, а по вечерам будет готовить себя ко сну молочными коктейлями.  

Люди, которые правильно питаются, имеют здоровые волосы и ногти. Но, если ваша сестра любит уделять особое внимание ногтям, подарите ей набор для маникюра и педикюра. С таким набором ваша сестра больше не будет терять полдня в салонах красоты. Ведь она сможет оказывать профессиональную заботу ногтям в домашних условиях.  

ЛУЧШИЕ ИДЕИ ПОДАРКОВ ДЛЯ ВОЗЛЮБЛЕННОЙ 

Не многое надо, чтобы осчастливить ваших любимых: будут достаточны смартфон для связи с внешним миром, фен для красоты ее любимых волос, а также СПА-процедура после тяжелого рабочего дня. Самой идеальной женщине, которая повстречалась вам, дарите подарки, еще более подчеркивающие ее совершенство. 

Обрадуйте ее в этот праздник, подарив ей самую усовершенствованную модель iPhone - iPhone 12 Pro Max. Исследования показывают, что продукция Apple занимает первые места среди желанных подарков женщин. А цена пусть вас не пугает, в официальном центре продаж бренда Apple в Азербайджане, Kontakt Home, действуют специальные скидки на продукцию Apple. Вдобавок, вы можете беспроцентно разделить скидочную цену на месяцы при помощи Birkart. В случае отсутствия у вас Birkart, можете подойти в отделы НКО Birkart в магазинах Kontakt Home и оформить себе такситную карту.  

Дамам, которые любят по утрам ухаживать за волосами, предлагаем всеми любимый фен бренда Dyson. С этим подарком вы не проиграете, а наоборот приумножите ее любовь к вам. Ведь с феном Dyson вы перенесете ее личный салон прямо домой. С различными насадками она сможет высушивать и придавать желаемую форму волосам, не повреждая их. Продукцию Dyson вы можете приобрести, разделив оплату на 18 беспроцентных месяцев.  

Может перенесете домой также и СПА-процедуры? Ведь ваша любимая с помощью личного массажера для тела сможет снимать напряженность после трудного рабочего дня.  

ЛУЧШИЕ ИДЕИ ПОДАРКОВ ДЛЯ ДОЧКИ 

Не забудьте поздравить на праздник дочерей, которые своим рождением осчастливили вашу жизнь. В качестве подарка выбирайте не простую игрушку, а принадлежности, которые помогут вашему ребенку в развитии силы воображения. 

Например, рисование с малых лет помогает в формировании как силы воображения, так и ума. Вдобавок, психологи утверждают, что рисунки ваших детей помогут вам лучше понять их внутренний мир, т.к вместо общения они предпочитают изобразительный метод выражения. В качестве подарка предлагаем вам планшет для рисования. С таким планшетом ваш ребенок больше не сможет разукрасить себя фломастерами с головы до ног. Ведь ручка планшета пишет только на поверхности устройства.  

Школьницам, любящим познавать все новое, можете подарить фотоаппарат. А фотоаппарат, который будете выбирать для своего ребенка должен отличаться не только функциональностью, но и ярким дизайном. Поэтому мы может утверждать, что İnstax mini 11 не останется за пределами внимания. Благодаря цветному корпусу и функции мгновенной печати данное устройство будет всегда при ней. Так как теперь ваша дочь сможет фотографировать яркие окраски познаваемого мира и мгновенно распечатывать.  

Если вопреки предложенным идеям, все еще не смогли определиться с выбором, можете подарить ей подарочную карту Kontakt Home от 50 AZN. Так она сама сможет выбрать свой подарок.  

Со всеми предложениями вы можете познакомиться в радующей сети Kontakt Home. Здесь вы можете найти адрес ближайшего магазина Kontakt Home. Для онлайн-заказа подарка перейдите на сайт kontakt.az. Ваш заказ, как всегда, будет доставлен прямо к вашей двери быстро, бесплатно и безопасно. Оплату можно сделать и онлайн, и наличными, также банковскими и такситными картами.