Кредит онлайн до 50 000 манатов от Yelo Bank!

Хоть лето и прошло, но яркие кредитные условия от Yelo Bank остаются неизменными! Оформляйте потребительский кредит до 50 000 манат без поручителя всего под 13% годовых. Максимальный срок кредита составляет 48 месяцев.

Yelo Bank всегда предлагает получить кредит быстро и без очереди. Отправить онлайн-заявку на кредит могут как действующие клиенты банка, так и любой желающий, всего лишь загрузив мобильное приложение Yelo. Заявка рассматривается всего за 2 минуты благодаря услуге автоматизированной системы рассмотрения кредитов. Одобренные кредитные средства доставляются по адресу бесплатно с пластиковой картой. Для клиентов-держателей карт Yelo сумма кредита перечисляется непосредственно на активную карту. Таким образом, все процессы осуществляются без посещения банка. Вам остается всего лишь воплотить свои мечты в жизнь с помощью выгодного кредита.

Закажите сейчас, чтобы воспользоваться возможностью: https://bit.ly/ylthrk

У вас есть дополнительные вопросы о банковских услугах, включая онлайн кредит? Тогда позвоните по номеру 981 или напишите в наши аккаунты Facebook, Instagram или Whatsapp.

Yelo Bank - Яркий банкинг!