https://news.day.az/economy/1571453.html
Азербайджанский фонд выделил льготный кредит на проект по развитию животноводства - Микаил Джаббаров - ФОТО
Азербайджанский фонд выделил льготный кредит на проект по развитию животноводства - Микаил Джаббаров - ФОТО

Фонд развития предпринимательства Азербайджана предоставил льготный кредит ООО "Türk Qida Sənaye".
Как сообщает в среду Day.Az, об этом говорится в публикации министра экономики Азербайджана Микаила Джаббарова в Twitter.
"Фонд развития предпринимательства предоставил ООО "Türk Qida Sənaye" льготный кредит в размере 200 тысяч манатов на реализацию проекта по развитию животноводства. Проект будет реализован в Геранбое", - говорится в публикации.
Напомним, что Фонд развития предпринимательства Азербайджана в 2022 году профинансировал 2 726 инвестиционных проектов. Всего Фондом выдано льготных кредитов на сумму 145,9 миллиона манатов.
Читать Day.Az в:
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре