https://news.day.az/politics/1297719.html Жена Пашиняна кричала в бункере, что пусть хоть 5000 солдат умрут, главное взять Лелетепе - СЕНСАЦИОННОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В 6 часов утра 4 ноября армяне потеряли контроль над Шушой. Как передает Day.Az со ссылкой на армянские СМИ, об этом заявил бывший посол Армении в Ватикане Микаел Минасян. "Мы потеряли Шушу в 5 часов утра.

Жена Пашиняна кричала в бункере, что пусть хоть 5000 солдат умрут, главное взять Лелетепе - СЕНСАЦИОННОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

Политика, 12 декабря 2020 13:46 (UTC +04:00) 7 852
Жена Пашиняна кричала в бункере, что пусть хоть 5000 солдат умрут, главное взять Лелетепе

В 6 часов утра 4 ноября армяне потеряли контроль над Шушой.

Как передает Day.Az со ссылкой на армянские СМИ, об этом заявил бывший посол Армении в Ватикане Микаел Минасян.

"Мы потеряли Шушу в 5 часов утра. Я не буду говорить о том, почему Никол Пашинян и Анна Акопян приказали захватить Лелетепе, чтобы показать, как они возвращают земли, утраченные Сержем Саргсяном. Я не буду говорить о том, как Анна Акопян кричала в бункере: "Пусть хоть 5000 солдат умрут, главное взять Лелетепе"", - сказал он.

Минасян также отметил, что большое количество оружия, отправленное из России в Армению во время войны, не дошло до Карабаха.

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости